Kontakt

Wie schön, dass Sie sich für brandbook interessieren. Wie es sich für durch und durch individuelle Produkte gehört, ist auch unsere Beratung zu hundert Prozent auf Sie zugeschnitten. Von der ersten Kontaktaufnahme an begleitet Sie einer unserer Mitarbeiter ganz persönlich durch Ihr Buchprojekt.
 

Wir freuen uns auf Ihren Anruf 
und beraten Sie gerne persönlich.


Dirk Mahlke
+49 (0) 69 40 80 90 100
d.mahlke@brandbook.de


Marit Erb
+49 (0) 69 40 80 90 245
marit.erb@brandbook.de


Desiree Linke
+49 (0) 69 40 80 90 130
desiree@brandbook.de


Barbara Jensen
+49 (0) 69 40 80 90 170
b.jensen@brandbook.de


Anja Müller
+49 (0) 69 40 80 90 230
anja.mueller@brandbook.de


Remo Weiss
+49 (0) 69 40 80 90 240
remo.weiss@brandbook.de


Sabrina Rink
+49 (0) 69 40 80 90 270
sabrina.rink@brandbook.de


Silvia Stehle
+49 (0) 69 40 80 90 300
silvia.stehle@brandbook.de


Geschäftsführung:

Sabine Kochendörfer
+49 (0) 69 40 80 90 250
sabine.k@brandbook.de


Besuchen Sie unseren Showroom
in Frankfurt am Main.

brandbook
Office & Showroom
Gutzkowstraße 25
60594 Frankfurt am Main
Deutschland

 
Ihre Mitteilung an brandbook
Ihre Kontaktdaten

*Pflichtfelder